Внимание, это наш первый вариант магазина. Все товары, представленные на нем актуальны. Но для заказа необходимо связаться по телефону 55 680 963 или по электронной почте — info@woxel.ee

MikroTik S-85DLC05D SFP, Multi-Mode Fiber, Dual LC, 10/100/1000 Mbit/s, Wavelength 850 nm, Maximum transfer distance 550 m, -40 to 70C

15

Артикул: 149011

Описание

EAN 2000000612287
MPN S-85DLC05D
Producer MikroTik
Country CN
149011